Mobilitätsplanung

Übergeordnete Aufgaben der Mobilitätsplanung

Ralph Bittner
Telefon: 0234 / 910-25 31
Zimmer: 1.5.320, Technisches Rathaus
E-Mail: RBittner@bochum.de

Christiane Bremer
Telefon: 0234 / 910-25 54
Zimmer: 1.5.240, Technisches Rathaus
E-Mail: CBremer@bochum.de

Martin Daum
0234 / 910-25 61
Zimmer: 1.5.320, Technisches Rathaus
E-Mail: MDaum@bochum.de

Axel Geppert
Telefon: 0234 / 910-25 36
Zimmer: 1.0.450, Technisches Rathaus
E-Mail: AGeppert@bochum.de

Patricia Kraus
Telefon: 0234 / 910-25 28
Zimmer: 1.5.360, Technisches Rathaus
E-Mail: PKraus@bochum.de

Mobilitätsplanung in den Bezirken Mitte und Wattenscheid

Tobias Brauner
Telefon: 0234 / 910-17 96
Zimmer: 1.5.380, Technisches Rathaus
E-Mail: TBrauner@bochum.de

Robin Homberger
Telefon: 0234 / 910-12 04
Zimmer: 1.0.640, Technisches Rathaus
E-mail: RHomberger@bochum.de

Recai Tan
Telefon: 0234 / 910-25 17
Zimmer: 1.5.360, Technisches Rathaus
E-Mail: RTan@bochum.de


Mobilitätsplanung in den Bezirken Nord, Ost, Süd und Südwest

Tobias Röder
Telefon: 0234 / 910-37 85
Zimmer: 1.0.450, Technisches Rathaus
E-Mail: TRoeder@bochum.de

Andreas Schöller
Telefon: 0234 / 910-25 16
Zimmer: 1.5.380, Technisches Rathaus
E-Mail: ASchoeller@bochum.de




Die Stadt Bochum auf facebook   Folge der Stadt Bochum auf Twitter   Die Stadt Bochum auf YouTube   Folge der Stadt Bochum auf Instagram   Die Stadt Bochum auf flickr

Impressum
 
Werbepartner